Демонтаж душевого поддона в Бресте. Цена демонтажных работ.

Вы также можете оставить заявку, мы перезвоним и проконсультируем Вас.

    Цена демонтажа душевого поддона в Бресте.

    Наименование услуг Стоимость работ
    Демонтаж душевого поддона от 35
    Монтаж прокладка труб водоснабжения (полипропилен) за м.п. от 2
    Замена труб водоснабжения (полипропилен) за м.п. от 3
    Перенос стояка канализации от 100
    Замена стояка водоснабжения от 50
    Штробление (прорез) стен под трубы водоснабжения за м.п. от 3
    Монтаж водоснабжения и канализации к одному прибору от 70
    Мы реагируем на ваши сообщения быстро, но вы можете ускорить этот процесс — позвонить нам первыми.

    Как выполняется демонтаж душевого поддона в Бресте?

    Наша компания поможет Вам выполнить демонтаж душевого поддона в Бресте дешево и быстро!

    Наши опытные и приятные в общении мастера решат ваш вопрос уже сегодня прямо в Бресте!

    Демонтаж душевого поддона в Бресте

    Душевой поддон является неотъемлемым элементом функциональной кабины для душа. Это сантехническое изделие широко используется в домах, квартирах, гостиницах, банях и бассейнах. Компактный бокс занимает минимум пространства и позволяет комфортно принять душ. На рынке сантехники поддоны для душевых кабин представлены в различных конфигурациях.

    За счет разнообразия потребители могут подобрать оптимальный вариант, гармонично вписывающийся в дизайн помещения. Прежде чем приобрести изделие, следует ознакомиться с информацией о доступных вариациях поддонов разных материалов изготовления, габаритов, форм и других параметров.

    Душевые кабины имеют все виды форм и размеров. Корпуса для поддонов имеют различные типы и размеры. Есть много причин, по которым вам может понадобиться провести демонтаж целой душевой кабины или же только ее поддона. Например, пространство может понадобиться для других целей, ванная комната реконструируется или вы, возможно, решили добавить джакузи или ванну. Независимо от причины, демонтаж душевой зоны должен проводиться очень продуманным и тщательным образом, так как в какой-то момент вам нужно будет позвонить к водопроводчику, чтобы закрыть или перенаправить водопровод. Старая душевая кабина, установленная много лет назад, износилась и нуждается в проведении такой процедуры, как демонтаж душевого поддона. Заказать подобную работу в Бресте можно у нас.

    Проблема всех душевых кабин в Бресте состоит в их не качественности. Очень редко человек может попасть на хороший товар. Со временем поддон теряет свой товарный вид и приходится его менять. Делать такую работу собственноручно может оказаться весьма сложно, кроме того для такой работы потребуется специальный инструментарий. Самый лучший наш демонтаж душевого поддона. Цена такой услуги вполне доступная. Мы оказываем профильный сервис такого обслуживания.

    Вам не придется самостоятельно искать разводной ключ, чтобы демонтировать ножки поддона, а также не напрягаться, чтобы отсоединить поддон от канализации. Такую работу быстро и грамотно совершат наши сотрудники. По окончанию работы вам будет предоставлена гарантия или же произойдет установка и подключение нового элемента.

    В каких городах мастера помогут с демонтажом душевого поддона:

    По всей Беларуси

    Мы реагируем на ваши сообщения быстро, но вы можете ускорить этот процесс — позвонить нам первыми.
    Демонтаж душевого поддона в Бресте
    Демонтаж душевого поддона в Бресте. Монтаж прокладка труб водоснабжения. Монтаж прокладка труб канализации. Перенос стояка канализации.
    Максимальная оценка: 5 Средняя оценка: 4,8 Всего отзывов: 18 (См. раздел "Oтзывы")