Установка бачка унитаза в Бресте. Цена монтажа.

Вы также можете оставить заявку, мы перезвоним и проконсультируем Вас.

    Цена на установку бачка унитаза в Бресте.

    Наименование услуг Стоимость работ
    Установка бачка унитаза от 30
    Демонтаж раковины от 30
    Замена труб водоснабжения (полипропилен) за м.п. от 3
    Перенос стояка канализации от 100
    Замена стояка водоснабжения от 50
    Штробление (прорез) стен под трубы водоснабжения за м.п. от 3
    Монтаж водоснабжения и канализации к одному прибору от 70
    Мы реагируем на ваши сообщения быстро, но вы можете ускорить этот процесс — позвонить нам первыми.

    Как выполняется установка бачка унитаза в Бресте?

    Наша компания поможет Вам выполнить установку акриловой ванны в Бресте дешево и быстро!

    Наши опытные и приятные в общении мастера решат ваш вопрос уже сегодня прямо в Бресте!

    Установка бачка унитаза в Бресте

    Мелкие бытовые неудобства, связанные с электричеством, сантехникой появляются ежедневно. Необходимость замены бачка унитаза всегда неожиданна: то резко он начинает шуметь, то плохо набирается вода или она постоянно подтекает из-под соединительного клапана. Некоторые проблемы можно решить самостоятельно, поправив поплавок или поменяв сгнившую прокладку, но если вопрос не решается своими силами, то обращение к сантехнику станет единственно верным вариантом.

    Что такое сливной бачок

    Такая конструкция, как унитаз, имеет две основные части – сливной бачок и чашу, которые соединены сифоном, установлены на кронштейн и уплотнительное кольцо. Бачок – это емкость, предназначающаяся для набора, хранения и спуска воды. Устройство отличается наличием большого количества деталей, позволяющих правильно запускать спусковой механизм. В случае различных поломок может быть проведен ремонт бачка или его полноценная замена (по вопросам практичности стоит посоветоваться с профессионалом).

    Когда требуется провести замену бачка в Бресте: причины поломок

    Сантехническое оборудование любит выходить из строя из-за регулярной высокой эксплуатационной нагрузки – в основном происходит износ мелких деталей. Нередко мастера предлагают провести замещение, оставив нетронутой только чашу. Причинами выхода из строя служат:

    • механические поломки – повреждения, приводящие к разрушению конструкции, ремонт нецелесообразен (при трещинах, разбивании);
    • образование слоя налета на внутренних стенках – известковый камень образуется на стыках, муфтах;
    • проблемы с механизмом слива – нередко он выходит из строя и не подлежит реставрации.

    Цена замены сливного механизма зависит от масштаба работ – если нужно поменять прокладки, настроить набор и слив воды, то стоимость будет небольшой, а в ситуации со сложными и полноценными ремонтными работами она будет зависеть от цены комплектующих. Главное, решая провести обновление, подобрать подходящие друг другу детали – на эксклюзивные или старые установки их будет найти значительно сложнее.

    Как происходит монтаж и установка

    Установка бачка унитаза – многоэтапный процесс. Перед стартом любых работ необходимо перекрыть стояк, чтобы отключить подачу воды. Обычно в туалете устанавливают специальный вентиль. Далее специалист разбирает конструкцию, проводит очистку стыков, креплений, отверстий. Крепятся болты, на которые он будет фиксироваться, после присоединяется винт клапана, на нем затягивается гайка, надевается уплотнительное кольцо. Мастер подготавливает поплавковый кран, встраивает его внутрь модели и подсоединяет все части конструкции. Заключительный этап – настройка кнопки слива, подключение ранее отсоединенных шлангов водопровода и тестирование обновленной системы.

    Услуги сантехника в Cleex – квалифицированная и недорогая помощь

    Сантехническая услуга по установке сливного бачка на унитаз – быстрая процедура, особенно, если предварительно подготовлено все для ремонта. Сервис Cleex предлагает клиентам получить помощь на выгодных условиях: квалифицированные специалисты, быстрое согласование даты встречи, минимальная стоимость работы. Компания предоставляет данные проверенных экспертов, имеющих опыт выхода из затруднительных положений.

    Услуги сантехника напоминают предложения вызова «мужа на час» – все неполадки будут решены оперативно. Больше не потребуется часами искать объявления в интернете и ждать, когда у выбранного мастера появится свободное время для выполнения заказа в Бресте.

    В каких городах мастера помогут с установкой бачка унитаза:

    По всей Беларуси

    Мы реагируем на ваши сообщения быстро, но вы можете ускорить этот процесс — позвонить нам первыми.
    Установка бачка унитаза в Бресте
    Установка бачка унитаза в Бресте. Подвод к водопроводной сети Демонтаж экрана для ванной. Капитальный ремонт санузла. Замена ванны.
    Максимальная оценка: 5 Средняя оценка: 4,8 Всего отзывов: 18 (См. раздел "Oтзывы")