Подключение стиральных машин в Бресте, недорого! Цена подключения.

Вы также можете оставить заявку, мы перезвоним и проконсультируем Вас.

    Цена подключения стиральной машины — стоимость услуг мастера

    Вид услуги Цена работ
    Подключение стиральной машины к водопроводу и канализации, от 40 руб.
    Выравнивание машинки по высоте, чтобы избежать вибраций и повышенного уровня шума 15 руб.

    Мы реагируем на ваши сообщения быстро, но вы можете ускорить этот процесс — позвонить нам первыми.

    Как осуществляется подключение стиральных машин в Бресте?

    Нашими квалифицированными мастерами осуществляется подключение стиральных машин в Бресте.

    Наш мастер сделает работу качественно и недорого, сэкономив вам множество сил и средств. Звоните, наши расценки вас приятно удивят!

    Подключение стиральной машинки – процесс непростой. Если выполнить работу неправильно, можно не только повредить дорогую технику, но и затопить соседей, что приведет к значительным издержкам. Поэтому подключение стиральной машины лучше доверить профессионалам. В нашей компании это одна из самых востребованных услуг. Работу выполняют опытные мастера, которые приезжают на выезд не только с необходимым инструментом, но и с дополнительными сантехническими комплектующими, которые могут пригодиться в процессе установки стиральной машины.

    Общая схема подключения стиральной машины включает в себя такие этапы:

    • Выбор оптимального места;
    • Подготовка к установке, включающая в себя проверку качества труб;
    • Подключение стиральной машины к системе канализации;
    • Подключение устройства к водопроводу;
    • Выравнивание машинки по высоте, чтобы избежать вибраций и повышенного уровня шума;
    • Подключение к бытовой электросети;
    • Включение и проверка работоспособности;
    • Наша компания гарантирует высокое качество выполнения работ, использование качественных комплектующих и низкие цены услуг.

    Почему стоит доверить подключение стиральной машины именно нам?

    У нас вы можете вызвать мастера для подключения стиральной машины к водопроводу и канализации в Бресте. Независимо от фирмы и объема загрузки, подключение любой стиральной машины одинаковое. Электророзетка обычная с заземляющим устройством для подключения к сети. Для подачи воды и слива воды шланги уже предусмотрены. Объемным видом работы является установка розетки. А применение пластмассовых и полипропиленовых труб упростили подключение шлангов стиральной машины.

    Установка розетки с заземляющим контактом для стиральной машинки.

    Обычно стиральную машину устанавливают в ванную. От места установки определяют расстояние до автоматических выключателей. Выбирают длину проводов от замеренного расстояния. Электровилка должна свободно дотягиваться до розетки. Выбирают трех жильный провод. Одна из жил провода служит для подключения заземления. Розетку ставят наружной установки, то есть не утопленную в стену. Провода проложить желательно в гофре, или в кабель канале. Провода следует закрепить. Закрепление розетки и проводов не является делом тяжелым. Человек, исходя из своей сообразительности, может это сделать сам.

    Установка шланга подачи воды

    Для подключения к системе водоснабжения шланга подачи воды нужны будут специальный кран-тройник. Данный кран-тройник подключают либо вместо крана подачи воды в бочок унитаза, либо подключают после крана. Второй вариант удобен тем, что позволяет одновременно закрыть подачу воды и в бочок, и в стиральную машину. При втором варианте нужен будет переходник для соединения крана и крана-тройника. На резьбу переходника лучше всего намотать лен, покрашенный краской. После подключения кранов между собой, и соединения шланга бочка унитаза, и соединения шланга подачи воды в саму стиральную машину, открыв кран, проверяют надежность соединений, убедившись, что нет протекания воды.

    Установка стиральной машины в г. Брест. Доступные цены на установку, подключение и замену стиральных машин. Мастера с огромным опытом работы! Заказывайте услугу установки стиральных машин прямо сейчас!

    В каких городах мастера помогут с подключением стиральной машины:

    По всей Беларуси

    Мы реагируем на ваши сообщения быстро, но вы можете ускорить этот процесс — позвонить нам первыми.
    Подключение стиральной машины в Бресте по приятным ценам, стоимость работ мастеров с опытом 11 лет.
    Подключение стиральной машины в Бресте. Подключение её к водопроводу
    Максимальная оценка: 5 Средняя оценка: 4,8 Всего отзывов: 18 (См. раздел "Oтзывы")